Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Содержание и уход|maintenance and care » Где можно купить одежду для наших любимцев.


Где можно купить одежду для наших любимцев.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[взломанный сайт]
Производство одежды для собак КУЗеР СПБ Нева.
199106,г.Санкт-Петербург,22 линия В.О.,д.3
wwwkuzer.spb.ru  e-mail:kuzerspb@yandex.ru
телефоны  8(812)324-88-16 , 8(905)208-49-06
[взломанный сайт]

Отредактировано Маринелла (2011-10-08 00:24:24)

0

2

ни-ко-г-да не понимал сути в этой одежде... Видимо это дано только девчонкам...)

0

3

Leo написал(а):

ни-ко-г-да не понимал сути в этой одежде... Видимо это дано только девчонкам...)

Вова есть,некоторые породы собак,которым нужна одежда. Вот когда заведёшь, какое нибуть голое животное,тогда и поймёшь.  :D

0

4

Leo написал(а):

ни-ко-г-да не понимал сути в этой одежде... Видимо это дано только девчонкам...)

Собак голых и не только нужно иногда одевать.
Одежда бывает практичная и красивая,хозяину глаз радующая это тоже немаловажно.

0

5

Есть еще фирма по пошиву одежды для наших любимцев. Шьют на большие породы и на маленькие.
http://doglife.spb.ru/

0

6

девочки=))))))) у меня в Мурманске есть одна великолепная мастерица - она шьет на людей.... и китайчат
видела ее работы для других собак - она видит породу и в соответствии с анатомией и манерой двигаться шьет комбенизоны, куртки, попоны и т.д.

лично я давно пользуюсь ее услугами давно ... качество и мастерство на высшем уровне. все швы ровные и собакам удобно=))))))) и детки китайские и моя перуанская доча Мо-Мотя сейчас ходит в ее комбенизоне=)))))

п.с. если кого интересует - то могу разместить фото ее изделий. доставка - абсолютно бесплатна (через друзей и знакомых) не реже чем раз в месяц. а фото есть у меня в Контакте=))))) Снежана ССполох (Полухина)

0

7

sspolochshow
Снежана спасибо, я думаю это полезная информация  :yep:
Конечно размещай,нам тоже хочется красиво и качественно одеть своих деток.

0

8

Похвастаюсь, im. сама, так как намучалась с покупными, а потом у йорков, еще и папильотки, так что с размерема, еще та проблема, мало того, что комбинезоны на прогулку, так еще и халатики шёлк, а горят они на масле за 3 месяца, вот такое хобби появилось у меня теперь.  А еще проблемка с длинной штанишек, ну нету ти собак одинаковых, а еще если на зимнюю обувь, там своя модель (миди), чтоб в сугроб  можно, а то у нас такие пумпоны - снежные - шарики. Вообще не трудно шить, трудно модель разработать, для каждой собаки индивидуально, однако.

0

9

Vivit
В КУЗеРЕ на йорков все есть. Видела когда ездила и шелковые комбезы и пижамки. На маленьких собак выбор огромен. Самое главное можно произвести подгон по собаке в определенные дни. Мне повезло Мотя с Эриком длинноногие и подгонять ничего не приходилось.Моей подруге по ее собаке нужен был подгон,сервисом она осталась довольна.

0

10

Маринелла Спасибо. Думаю, там есть умельцы.
Ой, нам ток билетики  авиа  :flag:  Москва - СПб  - Москва + такси ...  :flag:, чет накладные расходы, как гвозди золотые.... Не мы с  оч. умелыми ручками.  Да важно, заказы не принимаю, а фотки могу выложить для прикола, на бы темку открыть "Своими руками - для самых любимых" :idea:

0

11

Vivit написал(а):

"Своими руками - для самых любимых"

Очень хорошая идея.Думаю надо попробовать отрыть.

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Содержание и уход|maintenance and care » Где можно купить одежду для наших любимцев.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно