Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Содержание и уход|maintenance and care » Советы новичкам по содержанию


Советы новичкам по содержанию

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Клетка переноска понравилась,но обычная клетка на мой взгляд лучше т.к через неё всё видно(и приток воздуха больше).Щенку же интересно посмотреть по сторонам(глазкам тренироваться тоже надо).Постоянно быть в замкнутом пространстве тяжело :(  может развиться боязнь замкнутого пространства (клаустрофобия).
Просто через клетку(решётку) всё просматривается хорошо и щенок себя уверенно чувствует.  :yep:

0

42

Саша, спасибо. Согласна, да и дешевле обычная клетка получается. Так что закажем обычную с поддоном.

0

43

leizvur
Вы молодец .
Готовитесь к появлению малышке с полной ответственностью.
Мне для Емели пришлось купить только подставку металлическую для еды. Нужность подставки стала понятна в первые сутки проживания Емели.

0

44

Назрел вопрос: а какая у нас нормальная температура тела у перуанцев?
Что-то во сне часто дышит, может снится что, а может и нет. носом уткнулась в одеяло, поэтому сухой. Намеряла 38, стоит беспокоиться?
Ела хорошо, играла хорошо, намылись и в постель.

0

45

leizvur написал(а):

а какая у нас нормальная температура тела у перуанцев?

У перуанцев температура тела точно такая как у других собак.У щенков температура выше чем у взрослой собаки. 38 это отлично!

0

46

уфф ура, а то я так распереживалась, часов до 3-х не спала, все следила за ней. Теперь сижу спички вставляю в глаза на работе :)

0

47

Температура у молодых собак может доходить до 39.2. Всё что больше 39.2 по градусам ,то надо уже и побеспокоится о собаке.

0

48

У меня щенок 3х месяцев. Как ни стараемся приучить, но по большому ходит регулярно с лотком... Не знаем как бороться, по этому рядом обкладываем впитывающими ковриками и облегчаем себе жизнь с уборкой) , но проблема с лотком остается.... как правильно приучать?

0

49

Kliim
Извините за долгий ответ, были за границей -)
Вы к лотку его приучить хотите или наоборот отучить? Он мимо лотка попадает что ли?)

0

50

У нас шестимесячный щенок. Тоже пытаемся приучить его к туалетному месту. Также растилали вокруг лотка пеленки, но ходит куда придется. Нашли лоток с вот такой конструкцией . Может он поможет пробудить инстинкт и щенок будет ходить в одно место?

0

51

попробовать можно.
Но вполне вероятно, что он может делать так либо специально, либо не выгуливается. Думаю гуляете вы нормально, следовательно может специально, а вот почему специально - это уже надо вяснять.
Можно, когда он садиться писать и т.д., относить его в латок или по попе несильно ударить газетой скрученой. Также вариант макнуть его нсоом один раз в писанину и сказать типо "нельзя! Кто так делает и т.д. Что на ум придёт" Иногда действует такой способ. Собаке не очень понравится в писанине мордой оказаться, правда потом мыть придётся (:

0

52

Я очень люблю животных, но у меня тоже сейчас дилема - как вместе смогут сосуществовать в квартире ребенок и питомец? Много мнений по этому поводу, но я думаю что у каждого по разному. Вот нашла  статью , в которой рекомендуют с какого возраста можно заводить животных в доме, так ли это?

0

53

Zaara
Сколько лет ребенку и кого вы планируете завести?
Мне собаку завели в 6 классе,метис Джек (вырос 10 кг).Мой сын родился а Джек так и жил.Когда сыну было 3 года мы завели таксу Бель и стало у нас 2 собаки.

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Содержание и уход|maintenance and care » Советы новичкам по содержанию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно