Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Кошки|cats » Бумер.... Крис Бумер


Бумер.... Крис Бумер

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Обе истории шикарные.
А у Бумера правда держались следы от когтей 5 лет? Какой же они были глубины трудно себе представить.

0

22

Маринелла написал(а):

А у Бумера правда держались следы от когтей 5 лет? Какой же они были глубины трудно себе представить

На самом деле если очень приглядеться, их видно и сейчас, тонкие белые полоски. Кожа абсолютно гладкая, шрамов нет, но вот белые полосочки остались. Да, подрал его тогда Гаврила знатно :(
Он тогда пару часов точно просто сидел и трясся. Кидался и кусал все, что к нему приближалось.
Мои руки после обработки его ран тоже были аналогичные, только это уже стараниями Бумера. Но чего не стерпишь от несчастной животины. Знала, что сама виновата!

+1

23

Шрамы украшают мужчину .
Самое главное нет проблемы со здоровьем а полосочки на коже это ерунда.
А как сложились у Бумера отношения с вашей дочерью?

Отредактировано Маринелла (2011-10-23 10:00:47)

0

24

leizvur написал(а):

История четвертая - змеиная

Таня классная история,когда читала,то долго смеялась.  :D
Бумер умница,классный котик,да ещё и сообразительный.  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/739/47739467_1250769320_1_4.gif

0

25

leizvur написал(а):

История четвертая - змеиная

очень классная история))) понравилась)

0

26

Спасибо за лесный отзыв о моих рассказах, рада что повеселила вас немного последней.
Пожалуй. на сегодня ярких историй больше не припомню, но уверена с появлением Ерики их прибавится :)

Есть у него необъяснимая тяга к мужчинам и педиатрам :) Он вообще после ГАврилы стал крайне осторожным с гостями, все больше отсиживается под ванной, прикидываясь плесенью. даже голоса не подает, что для его породы, уж поверьте мне, то еще мучение.
А вот стоит в дом войти мужчине или педиатру, через минуту Бумер уже у них на руках, жалуется на свою судьбу!

Отличительной особенностью этой породы я считаю говорливость, причем в достаточно крайнем ее варианте.
Бумер комментирует любое свое действие. Совершенно любое! ВОт он сообщил, что он слез с дивана, теперь он сообщает, что он идет в моем направлении. что он близко, очень близко, и вот что в этот самый момент ннеплохо бы освободить для него место на тепленьких коленках.... да-да. ее и лапой покажет, где именно :) Всё это вслух, сопровождается мур-мур-мур просто бесконечным.
А если я его игнорирую, приходит и начинает с пола запрыгивать на плечо.
В этот момент я ощущаю себя деревом. Больно, однако :)

Причем я уже за годы нашей с ним совместной жизни четко понимаю все его интонации, все, что он говорит.

Маринелла написал(а):

А как сложились у Бумера отношения с вашей дочерью?

Первые 2 дня появления ребенка в доме Бумер безвылазно сидел под ванной. Еще бы, кто=то кроме него в доме посмел орать, да еще так, что у него кишка тонка перекричать! ПОтом начал потихоньку выходить осматриваться.
Ева тянулась к нему с самого детства, естественно цапала его своими цепкими пальчиками за самые интересные места (они у нас лысые и темно-черные, в отличие от основного светло-серого окраса).

Надо отдать ему должное. что он четко понимает, что Ева - мой дитеныш,  а дальше все просто, я - это корм, если меня или моего дитеныша обидесь, корма не будет, он это осознает и терпит, однако глаза его крайне красноречивы в такие моменты, и я конечно ребенка оттаскиваю. только когда совсем невмоготу, он бьет (не царапает. а лупить наотмашь сколько у него сил хватает) ее лапой. Чтобы спугнуть надоедливого ребенка - вполне достаточно.

0

27

leizvur написал(а):

Бумер комментирует любое свое действие. Совершенно любое! ВОт он сообщил, что он слез с дивана, теперь он сообщает, что он идет в моем направлении. что он близко, очень близко, и вот что в этот самый момент ннеплохо бы освободить для него место на тепленьких коленках.... да-да. ее и лапой покажет, где именно  Всё это вслух, сопровождается мур-мур-мур просто бесконечным.

Видимо голые животные все такие,им нужно общение  :D
Да и они очень говорливые.

leizvur написал(а):

Надо отдать ему должное. что он четко понимает, что Ева - мой дитеныш

Умничка Бумер.[взломанный сайт]

0

28

Бумер у меня вызывает восхищение . Очень умный и красивый котик.
[взломанный сайт]

0

29

leizvur написал(а):

Еще бы, кто=то кроме него в доме посмел орать, да еще так, что у него кишка тонка перекричать!

вообще порадовало  :D
Соглашусь. Кот очень умный, будем ждать ваших историй) думаю и вправду С Ерикой истории наоборот продолжатся)

0

30

Истории классные! Мне довелось тесно пообщаться с донскими сфинксами - люблю их и уважаю, потрясающие кошки! Бумер вообще вызывает восхищение  разумом и окрасом - настоящий хэллоуинский котик :cool: Очень красиво черный окрас смотрится на лысиках.

0

31

Спасибо, June! В самую точку!

0

32

Иллюстрация дня:
http://uploads.ru/t/7/X/0/7X0k5.jpg
"Вот, хозяюшка, раньше хоть обогреватель был, можно было морду в него сунуть и сразу тепло. А теперь вот изгаляйся, прикладывайся к батарее!!!"
http://uploads.ru/t/p/L/D/pLD3o.jpg

0

33

leizvur
иллюстрация дня -фотка супер)
а вот с батареей убило хд http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/740/47740447_1250770730_3_1.gif

+1

34

leizvur написал(а):

"Вот, хозяюшка, раньше хоть обогреватель был, можно было морду в него сунуть и сразу тепло. А теперь вот изгаляйся, прикладывайся к батарее!!!"

Как же так оставили бедное детё без тепла  :D

0

35

leizvur написал(а):

Иллюстрация дня

Бумер красавец.
А ка Бумер к одежде относится ? У моей знакомой был сфинкс они его в прохладное время года одевали в жилетку,ходил как миленький.

+1

36

Любимый Бумкин обогреватель (масляный, гармошка такая) у нас сгорел прошлой зимой, купили новый, с фильтрами, ионизатором, но все дело в том, что он дует теплым воздухом и при этом немного шумит, поэтому Бумка его обходит стороной. Со старым он был готов в обнимку спать!

Марина, мы одежку никогда не носили. он обычно либо в ванну, где всегда тепло, ныкается, либо на батарее сидит, либо на руках.
Пробовала ему ошейник одевать в свое время, располосовал сам себя, пытаясь его снять, так что с одеждой я даже и пробовать не стала. Может быть стоит попробовать, мне вот до этого Вашего сообщения даже и в голову не приходило, что ведь его одеть тоже можно :)

+1

37

Таня я тоже с Мариной согласна попробуй Бумера одеть.  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/739/47739459_1250769234_1.gif

0

38

Ха-х, я оборжалась, надо ж так!)

0

39

Девочки. умора с батареей продолжается.
Мы переставили диван к другой стене, чтобы он не загораживал батарею, и тепло шло в квартиру, так теперь Бумер мечется и не знает, как к ней припасть :) И так, и сяк  - а все неудобно, жестко... Мы с дочем угораем на его попытки.....

Уже начал приглядываться к жужжащему обогревателю, садится с бочка и пристально-тоскливо на него смотрит, но пристроиться к обдуву силы духа не хватает :)
Усе, точно пора приобретать тужурку коту  :crazyfun:

0

40

Хах, это точно, а то совсем, бедненький, потеряется)))

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Кошки|cats » Бумер.... Крис Бумер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно