Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Гриффоны|Griffon » Красотка бельгиечка Кесси


Красотка бельгиечка Кесси

Сообщений 21 страница 40 из 768

21

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Ой, кто бы ГоВоРиЛ....ваши перуашки по жизни именно ТАК ходят!!!

Природа Матушка такими их сделала,привыкли так и живут и хозяев радуют. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/883/65883272_36.gif

0

22

E}I{bIK_B_TyMAHE
как у вас дела ? Как там Кессюха после выставки ? Как Джой ?
На следующих выходных на выставку пойдёте ? :flag:

0

23

E}I{bIK_B_TyMAHE
Мне сильно понравился Джой он очень красивый. Окрас такой симметричный и такой мускулистый красавец.
Кесси прикрасная леди.нежная и милая красавица.
[взломанный сайт]

0

24

Лина
да че им сделается!!?? ШаЛоПаИ!!! Вот наконец хоть подморозило чуток, а то на улице толком не погулять. Джой вообще гуляет по принципу "танки грязи не боятся"!
25 собираемся пойти. Юле постучалась в друганы.....жду расписание рингов. Если время у нас не очень будет разным, то нас прихватят. Вот думаю про лаху в январе КАК добираться. Может кто-то поедет и нас подбросит. Самый кашмар, что 21 и 22 мы записаны. 21 у нас всероссийка и монопородка (ЖЕСТЬ....но надо выжить - судейство все импортное). И 22 тоже там же....хоть 1 только вытсавка у нас там. Вот голову и ломаю...как все эти мероприятия провернуть.

Маринелла спасибо за добрые слова. :flag: Я все смотрю на перуашек...такие они прикольные, необычные. Но как подумаю про мороз, зиму, снег....сразу мурашки ....как же ваши "триммингованные" зимуют???

0

25

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

25 собираемся пойти. Юле постучалась в друганы.....жду расписание рингов.

Надеюсь,что мы там увидемся    :yep:

0

26

[взломанный сайт]

0

27

Лина
ух ты...классный ЗвЕрЬ!!! СпАсИбО!! :flag:

0

28

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Но как подумаю про мороз, зиму, снег....сразу мурашки ....как же ваши "триммингованные" зимуют???

Гулять в плохую погоду не хожу ,Мотя  ходит на пеленку. Емелю тоже приучаю. С Эриком гуляю в любую погоду минимум 2 раза,не приучен к пеленке.

0

29

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

ух ты...классный ЗвЕрЬ!!! СпАсИбО!! :flag:

Всегда пожалуйста .  :D

0

30

С 25 ждем фоток и видео ) А главное - побед))
удачи вам на выставке )

0

31

Маринелла написал(а):

Гулять в плохую погоду не хожу ,Мотя  ходит на пеленку. Емелю тоже приучаю. С Эриком гуляю в любую погоду минимум 2 раза,не приучен к пеленке.

Да уж. Таких голеньких масиков, хоть и в одежке, жалко по морозу гонять!!! Но можно и помодничать...кому сапожки..кому шубку....!!!

Viv`en написал(а):

С 25 ждем фоток и видео ) А главное - побед))удачи вам на выставке )

Спасибо!!! Фотки не получаются....как-то не до фотика. А вот когда ребенка "сдаю" для ринга...хоть видюшку можно как-то снять, и то, пряась за "тела" вокруг ринга. Простеньким фотиком фоточки вряд ли там получатся...только успевай головой на 360 градусов вертеть. Одно радует - только ОДНА вытсавка у нас. Все же, когда ДВЕ....уж очень одному трудно...устаю - ЖЕСТЬ!!!

0

32

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Да уж. Таких голеньких масиков, хоть и в одежке, жалко по морозу гонять!!! Но можно и помодничать...кому сапожки..кому шубку....!!!

У Моти и сапожки есть и комбезы и носки вязать научилась ,а вот шапки у нас нет,а уши совсем голые боюсь отморозить. Вопрос с шапкой решаю. Продаются в магазинах шапки на висячие уши,буду пробовать вязать.

0

33

Маринелла а вам на ушки "спец-чехольчики" по расмеру связать надо. А еще лучше....шапочку...с дурками для ушек, а уж на дырочки эти "чехольчики" пришить!!!!Шапочку одеваете, и каждому ушку по "шапочке"!

0

34

E}I{bIK_B_TyMAHE
Видела в инете такую шапочку с чехольчиками для ушей,мне кажется одевать не удобно.Хочу связать по другому ,колдую над моделью.

0

35

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Одно радует - только ОДНА вытсавка у нас. Все же, когда ДВЕ....уж очень одному трудно...устаю - ЖЕСТЬ!!!

Это да -)

0

36

E}I{bIK_B_TyMAHE
Привет! Зажимали все, что могли, как вы там?

0

37

E}I{bIK_B_TyMAHE
ПОЗДРАВЛЯЮ внученьку с 3-ей  ЮСАС! МОЛОДЦЫ! Горжусь http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/739/47739467_1250769320_1_4.gif   :flag:

0

38

И не просто ЮСАС, а еще и ЛЮ и ЛПП и под интером! Иришка, какая же ты умница, как же Кессюхе повезло с тобой! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/883/65883272_36.gif

0

39

MARS
Здрасте -)
E}I{bIK_B_TyMAHE
Результаты-результаты! х)

0

40

E}I{bIK_B_TyMAHE
Как вы сходили на выставку?  Знаю очень хорошие результаты.
MARS
Приятно познакомится.

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Гриффоны|Griffon » Красотка бельгиечка Кесси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно