Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Гриффоны|Griffon » Красотка бельгиечка Кесси


Красотка бельгиечка Кесси

Сообщений 41 страница 60 из 768

41

Viv`en да...сегодня был НАШ день! :flag:
Маринелла в принципе все уже написали! Информация нас опередила! :mybb:

MARS написал(а):

И не просто ЮСАС, а еще и ЛЮ и ЛПП и под интером! Иришка, какая же ты умница, как же Кессюхе повезло с тобой!

Ой..засмучали! Это вам спасибо за Кессюху. Она молодец. Это МНЕ повезло с ребенком!! А главное - "во время вправили мозги"....мне! :glasses: Вот и результаты.

Эмоции так и прут...даже сейчас. Рада за ребенка безмерно. Устала лично я "как собака", хотя и была только одна выставка. Только пару раз нам повезло на выставках и все шло по расписанию. Но работа ринга "вне графика" - это, как оказывается в большинстве случаев, норма. А когда время "съезжает" на час-полтора - ЖЕСТЬ!!! Но удача была на нашей стороне. Удача настолько была сегодня с нами, что даже "подвезла нас на выставку и с выставки" в образе Юли!!!! ОГРОМНОЕ ей спасибо!!!! Еще просто безмерная благодарность за поддрежку и мудрые советы Саше!!!
На бест группы мы не пошли только ввиду позднего времни..пришлось бы еще тусоватся как минимум 1,5 часа. Клево было бы, конечно, и там в расстановке ЗаСвЕтИтьсЯ, но мы ж нормальные люди и знаем - гриффошки в расстановке редкость. Хотя наша Кессюха в первую же свою выставку всех удивила и заняла 3 место в бесте. САМОЕ главное - мы ЦаЦнУлИ нашу вожделенную и страстно желаемую ТРЕТЬЮ ЦаЦкУ!!!! Если бы 18 декабря нам на выставке "не подложили свинью" (да не поймут меня многоуважаемые судьи превратно) и вместо московского судьи мы попоали под питерского....то наша радость вполне возможно была бы сейчас окончательной для "первого рывка". Но не зря же мы записались на 21 и 22 января - значит все еще впереди!!!
Ни фоток, ни видюшек, увы - нет. С дитем на руках 1,5 часа, в безумной толчее...с единственным желанием вывести ребенка на ринг после полуторачасового сидения на ручках в ногосшибательном виде (боже...чуть ли не ползая среди тысячи ног и 4 тысячи лап перед входом в ринг....начесывя..прихорашивая..одновременно безмерно нахваливая ребенка на мохнатое миниатюрное ушко, одновременно уворачиваясь от тех же ног и лап). Когда дите ушло в ринг....затаив дыхание наблюдала из-за плотной стены спин, что там и как. Про фотик даже и не вспомнила. Главное - дите было первым. А фотки......ну будут еще фотки!!! ЧеСнАе ПиАнЭрСкОе!!

0

42

E}I{bIK_B_TyMAHE
Поздравляю вас и Кесси с отличными результатами.[взломанный сайт]  МОЛОДЦЫ!!![взломанный сайт]

0

43

Маринелла написал(а):

Приятно познакомится.

Взаимно :love:

0

44

Н вот...все...мы ЗаТиХаРиЛиСь до 21 января. Наслаждаемся разгильдяйством и шалопайством "сладкой парочки твикс". Кессюха практически каждый день отрабатывает на наглой рыжей морде приемы атак на ухи, носы, лапы. Этот рыжий пентюх только жмурится и переваливается, стараясь увернуться от назойливого спаринг-партнера. Эх, вот снова погодка бы подморозилась, а то на улице слякоть и грязюка...тольком и не погулять - только по нужным делам и делишкам. Эти двое тоже не дураки...че по улице грязь месить и лапы мочить!!! Хотя...Джой с его принципом "танки грязи не боятся" не особо огорчен погодой.

0

45

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

да...сегодня был НАШ день

очень рада))

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Н вот...все...мы ЗаТиХаРиЛиСь до 21 января. Наслаждаемся разгильдяйством и шалопайством "сладкой парочки твикс".

молодцы) на форуме вы не затихорились х) в активе х)

0

46

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Кессюха практически каждый день отрабатывает на наглой рыжей морде приемы атак на ухи, носы, лапы. Этот рыжий пентюх только жмурится и переваливается, стараясь увернуться от назойливого спаринг-партнера.

Да уж,ох уж это мелкота ничего не боится.  :D
А чего Джою на него внимания то обращать,она же для него как назойливая мушка. [взломанный сайт]

0

47

E}I{bIK_B_TyMAHE
Ира, приветик! Ужасно рада тебя здесь увидеть! Поздравляю ЗВЕЗДУ нашу ненаглядную с очередной победой - так держать, мы всех конкурентов ПОРВЕМhttp://smayli.ru/data/smiles/dogs-442.gif :mybb:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/883/65883272_36.gif 

Давай еще фоток куколки и Джоича в студию!!!

0

48

MARS
Кого я вижу!!! Ну наконец-то!!!
http://smayli.ru/data/smiles/multyashki-2282.gif

0

49

Лина написал(а):

Да уж,ох уж это мелкота ничего не боится.   
А чего Джою на него внимания то обращать,она же для него как назойливая мушка

Мне самое главное в этих ИгРиЩаХ, что рыжий не просто терпит (особенно, когда у него прямо на морде жнонаписано "она меня досталая, я спаааааать хочуууу!"), а как-то так вальяжно "допускает до своего тела"! Героически терпит все ее поигрульки. Не рычит, не нервничает. Иногда даже мне приходиться мелкую утихомиривать, чтобы старшенькому хоть дала спокойно полежать. Самое интересно, что стоит ей тогда сказать "Цыц! Ну-ка угомонись!" Тут же,как по мановению волшебной палочки ложиться рядом и засыпает. Просто удивительная метаморфоза!
Саша, как у тебя малыш!!??? наладилось???
И еще хотела спросить. Вот у нас предстоит выставка 21 и 22 января и обе в одном месте. Естественно за справкой мы поедем в пятницу. Нам  надо ДВЕ справки брать или можно этой одной воспользоваться, просто не отдавать ее 21 января? А то 25 декабря у нас справку забрали.

Juneооооооооооо...ПаПуЛиК наш дорогой!!!!! Вика , спасибо за поздравления. Мы стараемся. Вот 21 и 22 нам бы последнюю чтевертую ЦаЦку ЦаЦнуть!! И было бы нам счастье! :cool:

June написал(а):

Давай еще фоток куколки и Джоича в студию!!!

Дома фоткать как-то нечего - хочу на видео заснять "боевые Кессюхины игрища". А на улице...то грязь, то снег...то сумашедший ветер. Со мной Кессюха гуляет без поводка, а с папиком на рулетке. Каждый раз ему говорю "Не спускай мелкую, а то ветром сдует...будешь за ней по улице бегать, сачком ловить!"

June написал(а):

MARS
Кого я вижу!!! Ну наконец-то!!!

УрАаАаАаА!!!!! Семья в полном сбореЕее!!!!!! :jumping:

Viv`en написал(а):

молодцы) на форуме вы не затихорились х) в активе х)

нуууууу.................это.....как иво......да..пыхтим тут потихоньку!! :playful:

0

50

June написал(а):

Кого я вижу!!! Ну наконец-то!!!

Да я давно здесь, только вот никак не разберусь, как и куда здесь "кнопочки нажимать" o.O

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Естественно за справкой мы поедем в пятницу. Нам  надо ДВЕ справки брать или можно этой одной воспользоваться, просто не отдавать ее 21 января?

Скорее всего две, но это бы надо у оргов спросить.

0

51

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

нуууууу.................это.....как иво......да..пыхтим тут потихоньку!!

ахахах) раады)

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

"Цыц! Ну-ка угомонись!" Тут же,как по мановению волшебной палочки ложиться рядом и засыпает. Просто удивительная метаморфоза!

молодец х) слушается, что надо))))

0

52

MARS написал(а):

Да я давно здесь, только вот никак не разберусь, как и куда здесь "кнопочки нажимать"

Да у нас вроде всё легко)))
MARS
ждём вас и вашу темку

0

53

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Дома фоткать как-то нечего - хочу на видео заснять "боевые Кессюхины игрища".

Ира , давай,давай - ждём с большим нетерпением.  :yep:

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Нам  надо ДВЕ справки брать или можно этой одной воспользоваться, просто не отдавать ее 21 января?

Берётся справка одна,просто туда две выставки вписываются и справка вет.врачу на вставке не отдаётся.
Врачу надо сказать что вы идёте завтра на другую выставку. На кройняк можно сделать ксерокопию справки и этот ксерокс отдать врачу. Оригенал справки должен оставаться у вас на руках.

0

54

Лина вот спасибо!!!! теперь хоть буду знать как со справками разобраться!!!!

Ветрюган в последние дни - жесть. У Кессюхи комбез с голым пузом....нашла сегодня на первое время, чтобы пузенято было прикрыто. Вот такая теперь она на улице..ШуРшУнЧиК!
http://i056.radikal.ru/1112/73/a47aa588562b.jpg
***
http://s016.radikal.ru/i335/1112/f4/ded80f7be204.jpg

Лина написал(а):

MARS
ждём вас и вашу темку

да-да-да...присоединяемся!!!! :flag:

0

55

Кесси идет этот комбинезон ,она красавица.

0

56

Маринелла написал(а):

Кесси идет этот комбинезон ,она красавица.

Спасибо! Комбезик если честно..."так себе", но во всяком случае - практичный. Надо на заказ шить. Знаю места, но пока нет времени. Еще понравились хуртовские зимние комбезы, но это надо спримеркой где-то закзаывать...особенно красные понравились (частенько их нет в наличии).

0

57

Мне Хурта тоже нравится ,как мне кажется очень удобно собакам в комбезах и жилетках.
Сеть магазинов Вака таргует хуртой . Я своим в КУЗеРЕ одежку покупаю и сама маленько шью.

0

58

E}I{bIK_B_TyMAHE
Кессюха красотка в новеньком комбезе! И не одежда красит собаку, как известно :cool:

Маринелла написал(а):

Мне Хурта тоже нравится ,как мне кажется очень удобно собакам в комбезах и жилетках.

И-эх... Я тоже мечтаю о Хуртовском водонепроницаемом флисовом комбезе... Ну в смысле, не для себя, а для колбасонов своих)))) Только в Москве очень дорого, а в Питере... Как вспомню наш с Сашей визит в ВАКУ, так вздрогну :insane:

0

59

June написал(а):

Кессюха красотка в новеньком комбезе! И не одежда красит собаку, как известно

ОоООооо...ну это конечно!!! :flag:

June написал(а):

Только в Москве очень дорого, а в Питере... Как вспомню наш с Сашей визит в ВАКУ, так вздрогну

Вака вообще не из дешевых магазинов. А то что в Москве нет...так есть интернет-магазины....МОСКОВСКИЕ!!!!! Например ПАРДИ! Они Хуртой торгуют. Вот вроде и у нас есть курьерская дорставка в Питере сейчас. Думаю после праздников заказать.

0

60

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Думаю после праздников заказать.

Я бы сходила в Ваку померила понравившиеся комбезы. С идеально севших списала параметры какие надо.а потом можно смело заказывать через интернет.Я потом сама планирую так сделать.Мне так нравятся жилетки.

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Гриффоны|Griffon » Красотка бельгиечка Кесси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно