Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Гриффоны|Griffon » Красотка бельгиечка Кесси


Красотка бельгиечка Кесси

Сообщений 741 страница 760 из 768

741

E}I{bIK_B_TyMAHE
Молодцы ,хорошо гуляете.
Экипировка красивая,удобная и прикольно одинаковая ! Удалось же купить такие разные размеры,я в восторге.

0

742

Gold написал(а):

Классные!!!

ага...сама балдею!)))))) обожаю с ними двумя тусоваться на улице....им гулянка, а мне наслаждение от неоспоримой эктровагантности этой парочки!))))

Gold написал(а):

Кесюха в такой хорошей форме(рыжий конечно вне конкуренции)

да уж..."свежеощипанный" и отрастающий гриффон...это не заросшая собаченция.....просто глаз радуется. глядя на аккуратенькую бородатенькую сикараху!!! Гриффон должен всегда выглядеть как ГРИФФОН!!)))) Это мое личное мнение и убеждение!

Viv`en написал(а):

Какой интересно?)

да нам..это....нуууууууу......консервы 100-граммовые....для этих....как.их....нууууууу....для щенкоФФ! :flirt:

0

743

Маринелла написал(а):

Экипировка красивая,удобная и прикольно одинаковая ! Удалось же купить такие разные размеры,я в восторге

Это шлейки украинской фирмы Коллар....для них специально заказывала сменные надписи (они на липучках крепяться). У нас в питере многие фирмы сейчас реализуют продукцию этой фирмы. Могу подсказать сайт. где именно мы покупали. И тогда вы тоже будете такие же хиповые и моднявые как мы!)))))

0

744

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Могу подсказать сайт. где именно мы покупали.

У них еще группа вконтакте есть? видела там ваши фотки, совершенно случайно, зашла проголосовать за бордер колли Ёлочку, они там в конкурсе учавствуют, это собака  одной нашей дрессировщицы по дог фризби и танцам с собаками, прошлась по альбомам, и нашла там знакомые мордашки :love:

0

745

Gold написал(а):

прошлась по альбомам, и нашла там знакомые мордашки

ага...было такое дело!))

0

746

E}I{bIK_B_TyMAHE Ир, где пропала? Ничего не пишешь, как пЕсы?

0

747

MARS мы не пропадаем!))))) у нас все СУПЕР!!!! в среду отпишусь и фоток накидаю!)))) ГЛАВНОЕ - папик гуляет во всеми тремя)))))) Мелких только что "в попочки не целует"!))))) ОБОЖАЮ гулят с тремя...в хорою погоду когда не работаю. гуляем днем по 1,5 часа...деФФчонки без поводков в свободном полете! Прохожие и раньше на рыжего и Кессюшу головы сворачивают...теперь. глядя на нас, только что на столбы не налетают!))) СУПЕР!!!
Ездили пару раз на дачу....в основном фотки ВКонтакте  залила....здесь тоже покидаю чуть попозже!)) В среду не работаю, так что. думаю..займусь...заполнением нашей странички!

0

748

Немножко пофлужу в нашей темке пока выдалась свободная минутка!
Не писала так давно, потому что ....потому что в нашей семье произошло пополнение и все силы (моральные и физические), а также все свободное время, были направлены на.......на ЧУДО!!!
Перед 1 мая приехала замечательная бибизъянка! Имя этому чудо - Джемовая Пышечка-С-Корицей! Вот так вот сложились обстоятельства, что теперь Джемка (Джемунда, Джемундина, Джемыч, Джемуняка и т.д. - для определенных ситуаций сове имя.....может я и не права в этом случае, но маляФФка прекрасно понимает, ЧТО именно я хочу ей сказать, когда зову так или иначе! ОЧЕНЬ умный ребенок!)
Знакомство прошло хорошо - рыжий принял сразу и с видом "Ну, где одна там и вторая!" ретировался на подоконник. Кессюшка непонимала ЧТО это такое и периодически пыталась "истерить"..типа "ты кто...ну-ка...вали отсюда!" С Кессюшкой пришлось поработать и в результате на третий день она тоже полностью приняла Джемку. Я думала, что рыжий опять будет "тренажером для детских игрищ" и его щеки будут напоминать хомячьи, но ошиблась - всю неудержимую энергию мелкой Кессюшка приняла на себя. Таких гонок, "игрищ морских котиков" у нас не было уже очень давно! Если рыжий лежит в коридоре у них на дороге, то это не является препятствием и его "топчут" по всем мешающим им местам.
Вот немножко фоток с первого дня.
http://s5.uploads.ru/t/3JF2I.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/ytzGe.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/1e75j.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/JchYk.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/GMqgh.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/CVudw.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/VYZKp.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/ZJoW5.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/uLxrq.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/2tlfv.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/sIKiO.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/iruCk.jpg

0

749

Первые дни были самыми важными, чтобы дать им понять кто есть кто в этой компании, ведь им предстояло оставаться одним. Но ребята и с этим хорошо справились. Они отлично сидят дома. Правда Джемка любит "почитать" что-то бумажное, и не важно что это - газета, рекламка, картонка, обои. Но все не криминально!
Следующим большим вопросом для меня была прогулка. Надо было научить гулять Джемку без поводка, научить правилам поведения на улице (не бегать за птичками, к собакам, не выбегать на дорогу, "пасти нас" и не отставать быть рядом). На улицу с первого раза сразу пошли втроем. Как и Кессюшку, сначала отпускала мелкую вместе с поводком, так как очень удобно было ее "тормозить" при необходимости. К тому же пригодился опыт работы со "звякалкой-страшилкой" - с первого же выгула была освоена команда "Дорога!", "Стой!" Так же "потерян" интерес - бежать за птичками и к собакам. Очень помогли рыжий и Кессюшка. Джемка ориентируется на улице на рыжего и держится вокруг него, а Кессюшка идет рядом со мной...таким образом я могла полностью уделять все внимание на Джемкино "уличное воспитание". На сегодняшний день Джемка стабильно гуляет с нами. В сырую погоду (пока нам повезло и было всего 3 раза мокро) она гуляет в жилетке, доставшейся от Кессюхи. Еще БОЛЬШОЕ достижение - по утрам папик ГУЛЯЕТ СРАЗУ С ТРЕМЯ! Для меня это очень важно. Я продолжаю закреплять правильное поведение Джемки  на улице, поэтому уже более спокойно отношусь к папиным выгулам.  Примерно неделю назад я сняла с Джемки поводок и она уже гуляет как большая собака - "без поводочного хвостика"! Есть немножко фоток с ПЕРВОЙ прогулки. Ну и вообще немножко фоток с улицы. (все вперемежку)
http://s5.uploads.ru/t/pGPrD.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/jeWvq.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/tM1BI.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/if61x.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/DtaXJ.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/WGwyK.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/wFyvk.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/c6XQT.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/zCrBo.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/x0Tm5.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/fjmyY.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/ZT0OD.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/GtKuI.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/24EL6.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/PcdpR.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/NTMm4.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/VuMqb.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/2YxmV.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/QH7kG.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/VPaod.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/6Fn9p.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/ThY1W.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/hSQjt.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/Huk3B.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/oTN3c.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/PviWg.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/IVKUY.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/opCFI.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/0Ms57.jpg

0

750

Еще...мы пару раз ездили на дачу. Для меня это тоже своеобразный "экзамен" - для Джемки это новое место, забора у нас нет. Надо было с первой минуты научить что можно и что нельзя. Джемка в очередной раз поразила нас своей сообразительностью и понятливостью Практически проблем с ней на даче нет. Она с удовольствием наслаждается улицей, палочками, травкой и вообще - всем...всем...всем. Конечно соседей мы в очередной раз "повергли в шок" и на их вопрос "Зачем вам третья собака?" я ничего определенного им не сказала лишь "Это просто - судьба!" Самый прикол, что одни из соседей завели чихуашку и с большим интересом выспрашивали как я справляюсь с тремя. Чихуашка очень балованная...с поводка ее не спускают (убегает по другим участкам. лает на прохожих..и т.д. и т.п.), т.е. абсолютно невоспитанная и не социализированная собака. Они были в "ауте" от того, как послушно себя ведет Джемка на улице. Закидали меня вопросами, КАК я это сделала? А что я могла им сказать? Это непростой и неоднозначный ответ. Как могла им пыталась объяснить, но у меня сложилось впечатление, что они ничего не поняли. Страшно было брать вторую собаку, надо было учиться вместе с ними (желательно без ошибок), чтобы наладить их отношения и добиться послушания. Мне это удалось - Кессюшка большая умница. А с третьей собакой было намного проще. Я уже точно знала ЧТО и КАК делать. Главное было - достичь желаемого результата. Мне это удалось.
Вот немножко фоток с дачной серии.
http://s4.uploads.ru/t/m2hqg.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/bVRGg.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/AzoDr.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/0cdTL.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/RLEPq.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/pagRS.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/bBX3A.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/GQR2x.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/VCamh.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/vUNaT.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/aBqJA.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/4QYZM.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/bLFWH.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/Zvdek.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/qhDg5.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/ZbHse.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/cHZaV.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/D0Qnf.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/EfDC5.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/x8DZl.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/RLpJ2.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/QCUXw.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/tQekg.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/LTiDK.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/qaun1.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/nTHOC.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/A7Qux.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/mnKfY.jpg

0

751

В общем...на сегодняшний день у нас все отлично! Джемка такая суперская. Она очень энергичный и куражный ребенок. Была бы возможность...потусили бы на выставках. НО....зацелованное папиком в первый же день это шилопопое чудо....будет в нашей дружной домашней компании еще одним брильянтиком! Бесценным сокровищем!
Вот...это в кратце! Такие у нас дела!

0

752

E}I{bIK_B_TyMAHE
Девчонка очень красивая, симпатичная. Взгляд умный))
Фотки чудесный. С последней встречи  она так подросла.... СуПеРсКаЯ!!!!

0

753

Viv`en мелкая ОЧЕНЬ изменилась)))) Сейчас "а ля гарциозная лань"! Вся такая  худенькая (но не худая) и стройная...очень подвижная, энергичная, ласкучая, игручая. Но в то же время, если все отдыхают и слышит "Угомонись! Ложись!" ложится рядом со мной и спит. Вообще у нас как-то так получается - мальчики в одной комнате (папа на компе и Джой рядом), а девочки в другой ( я в комнате с телеком на диване....деФФчонки ВСЕГДА рядом со мной!!!) Или играют, бесятся (но сейчас уже меньше), или спят, а мелкая сама может себя развлекать, если Кессюшка дремлет (все игрушки на диван приносит и играется!!!)
По размеру Джемка почти в рост с Кессюшей (ну, может, на 1-2 см пониже), но из-за своей грациозности смотрится на первый взгляд меньше Кессюши. На улице слушается идеально, почему и гуляет сейчас без привязанного поводка. Если переходим дорогу - пристегиваю на поводок и по команде "Рядом!" переходми дорогу...при чем (сбылась мечта идиота!!!) Лдемка поняла, если Джой и Кессюша рядом, то и ей надо так же идти...идем по пешеходнику стройным рЯдом -я, Кессюша, Джемка, Джой! Отойдя от дороги, снова спускаю Джемку с поводка. Она ориентируется на рыжего и, наворачивая круги вокруг нашей гуляющей компании, дальше рыжего не уходит. Если Джой рядом со мной, а Кессюша ушла на 1-1,5 метра вперед, то ориентируется на нее и вперед одна не забегает. Над этим тоже пришлось порабоать в последнюю неделю, поскольку мелкая осмелела на улице и начала забегать далеко вперед, но сейчас мы уже справились с этой проблемой. Джемка поняла, что на улице все должны быть рядом и не отбегать далеко.

0

754

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Джемка поняла, что на улице все должны быть рядом и не отбегать далеко.

Хорошие успехи)

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

"а ля гарциозная лань"

Да, красавица)

0

755

E}I{bIK_B_TyMAHE
Фотки обалденно красивые. Лето классно проходит.  :yep:

0

756

E}I{bIK_B_TyMAHE
Ириш, вы все МОЛОДЦЫ! Я так рада за вашу дружную семью http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/883/65883272_36.gif

0

757

MARS, да..покой нам только снился! Мелкая внесла ТАКОЕ разнообразие и оживление. что "мама караул!")))))))) СУПЕР-ЭНЕРДЖАЙЗЕР!!! СУПЕР позитивное дите! И. что очень не маловажно - очень умененькое и сообразительное - все понимает практически с первого (нуууууууу....иногда со второго) раза.....ОБОЖАЮ с этой компанией на улице гулять!!! Важная наглая рыжая морда, степенная кессюша и шилопопая Джемка!)))
Ездили на дачу в выходные. Вот немножко фоток (основная масса ВКонтакте - все еще не могу как следует осовить фототехнику....так что пардон за качество)!
http://s4.uploads.ru/t/niKGc.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/dhve8.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/oUiwD.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/5exhl.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/qZeKs.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/KwG4N.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/jsnwq.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/9rumy.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/Zi048.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/fV7Cb.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/QgYzh.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/tlWBy.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/jOhqd.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/nxLQp.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/PlRYx.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/so6mB.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/KZwtg.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/n941R.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/Nj3Y5.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/iPTYA.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/VFskL.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/u4Oek.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/ghQwm.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/0K2FD.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/5JCVW.jpg

Ну вот как-то так!

0

758

А это нас папик нашей фототехникой сделал пару кадров с 15 этажа! Догадайтесь КТО это?
***
http://s4.uploads.ru/t/BLqjV.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/2zr1f.jpg

0

759

Чудесная пышечка! очень гармонично влилась в стаю :cool:

0

760

Gold, да....ОЧЕНЬ гармонично!!!! Пришлось поработать, но ЭТО того стоило!))))

Кароче......заросла что-то Кессюша. Упустила я как-то момент для подщипа, да подщип предыдущий меня не порадовал (как-то криво получилось), поэтому решиа снова полностью все снять. Вот что получилось.
http://s5.uploads.ru/t/VMTQg.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/glJPU.jpg
***
http://s5.uploads.ru/t/Q7xHl.jpg
***
http://s4.uploads.ru/t/JDO2x.jpg

Каюсь, не все щипала ручками. Ручной машинкой снимала внешнюю часть ушек, попочку, грудь - щипать их просто ЖЕСТЬ! На выставки мы не ходим, а аккуртность во внешнем виде все равно любим, тем более что шерстка на ушках и грудке все равно мягкие и "отходит" очень тяжело (только в случае сильного перероста запросто отщипать, но мы до такого состояния шерсть не доводим). Ну а попочка...нежное место - чего дите мучать!!!

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Гриффоны|Griffon » Красотка бельгиечка Кесси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно