Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Гриффоны|Griffon » Красотка бельгиечка Кесси


Красотка бельгиечка Кесси

Сообщений 61 страница 80 из 768

61

Маринелла написал(а):

Я бы сходила в Ваку померила понравившиеся комбезы. С идеально севших списала параметры какие надо.а потом можно смело заказывать через интернет.Я потом сама планирую так сделать

ГЕНИАЛЬНО!!!!! Вот я томрозЗзЗЗззз!!!!
Вот точно так и надо сделать!!!
Правда присмотрелась на фотках к комбезам...по ходу дела у Хурты комбезы фасона "а ля уни секси"...то есть и на мальчишек и на девченок - с голым пузом, как Кессюхин "ватник". Что-то меня в этом смутило! Хотелось бы в морозы пузенято прикрыть. Если действительно эти суперские комбезы на любых "секси"...надо тогда стопудово на заказ сшить.

0

62

Успеха желаю в приобретении комбинезона . Надо что бы он соответствовал всем требованиям и был удобен в носке и теплым был и красивым.[взломанный сайт] Шикарной собаке самый лучший наряд.

0

63

Маринелла спасибо!! как прибарахлимся - похвастаемся!

Да....гриффошки не для "ленивых". Я к тому, что шерсть требует ухода. Самое простое 2 раза в год полностью тримминговать (снимать ость и подшерсток, оставляя нетронутыми "украшалки" - лапки, грудь, "юбку"). Но хотя бы раз в 2 месяца, а лучше чаще - все равно необходимо делать "гигиеническую" стрижку "стоп" - выстригать шерстку между пальчиками и на подошве. Плюсов в полном тримминге не так уж и много, но хозяину спокойнее - 2 раза в год найти силы и материальные средства (в случае, если водят любимца в салон или к мастеру). Но при всем этом плюсе....дите будет "полулысое" (но ОЧЕНЬ ПрИкОльНоЕ!!!!), а время года весьма холодное и необходимо уберечь любимое чадо от непогоды и низкой температуры. В такой период отрастания шерстки дите "невыставочное".
Второй вариант более, пардон за мой французский, "гемморойный" - хотя бы раз в месяц "подщипывать" ость. Такми образом у ребенка шерстка будет "разновызревшая" - и молоденькая, и отрастающая, и уже созревшая. Идеальный вариант для выставок и чтобы дите всегда выглядело красивым, ухоженным, опрятным.
Мы не ищем легких путей. Именно второй вариант пытаюсь освоить после сентябрьского тримминга. Естественно, что перед выставками, не взирая на "лохматость" - машинкой полируем попку, ушки, наводим "маникюр"! Подравниваю головушку, если есть "явно торчащие перья. Ость пытаюсь снимать систематически, особо не зверствуя и без фанатизма. Сегодня была "зачистка" внутренней стороны ушек...особенно "внутри" - у гриффошек надо полностью выщипать шерсть внутри уха, чтобы волоски не вросли, не путались и не давали скапливаться всякой гадости. Процедура не очень приятная для сикарахи, но она уже приучена - "надо, значит - надо" 9при этом использую специальную присыпку для ушей, которая дает нам двойной эффект - снижает болезненные ощущения при выщипывании и полностью снимает раздражение и покраснение после процедуры). Зато ушки сейчас с внутренней стороны такие аккуратненькие, гладенькие.
Да уж. Много "возьни", но самый прикол что МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ И ИНТЕРЕСНО!!!!  :cool:

0

64

С Новым Годом поздравляю!!![взломанный сайт]

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Да....гриффошки не для "ленивых".

Точно не для ленивых.
Значит выставочный грифон-памятник по трудолюбию хозяину.

0

65

Маринелла написал(а):

Значит выставочный грифон-памятник по трудолюбию хозяину.

Можно и ТАК сказать, особенно, если хозяин САМ занимается "прической". :crazy:  Если отводит 2 раза в год к мастеру...тоже похвально. Некоторых, дай бог, раз в год, а то и в два года триммингуют. Видела такие экземпляры - ЖЕСТЬ!!!!!

0

66

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Да уж. Много "возьни", но самый прикол что МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ И ИНТЕРЕСНО!!!!

Вот это самое главное,что уход за собакой приносит моральное удовлетворение. "Прическа" всегда одинаковая получается?  По логике нет.
Как приятно гулять с красивой ухоженной собакой,у прохожих вызывающая восторг.

0

67

Ира давай новые фотографии своих Любимцев.
Ждём  :yep:

0

68

А вот наглядный пример ЖЕСТИ...гриффона тримингуют РАЗ в год..приводят в салон.
http://s017.radikal.ru/i417/1201/1a/173749a9dfa4.jpg
Я просто абалдеваю - зачемТАК издеваться над собакой, если не можешь обеспечить должный уход.
Уже триммингованный...снимают у него только ость, подшерсток оставляют.
http://s002.radikal.ru/i199/1201/44/e0cbf3d99303.jpg

0

69

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

А вот наглядный пример ЖЕСТИ...гриффона тримингуют РАЗ в год..приводят в салон.

смотрится ужасно. В таких случаях я тоже не понимаю для чего заводить такие породы,если человеку влом за ними ухаживать.

0

70

Да собаки на фото день и ночь.

0

71

ЁёЁёёёёёёёёёё....во какую ссылочку надыбала!!!! :flag:
http://www.zoocourier.ru/foto_show/2011 … ults01.htm

0

72

E}I{bIK_B_TyMAHE
Ваша Кесси красотка. В стойке она бесподобна.[взломанный сайт] Шикарная,элитная собака.
Фотография сделана профессиональна,супер.

0

73

Маринелла написал(а):

Ваша Кесси красотка. В стойке она бесподобна.[img]http://s.rimg.info/d5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif[img] Шикарная,элитная собака.

Как приятно слышать.... http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/883/65883272_36.gif

Всех с прошедшими праздниками! Счастья, здоровья, любви и удачи всегда и во всем!  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/548/48548322_1252569236_05_2.gif

0

74

MARS написал(а):

Маринелла написал(а):

    Ваша Кесси красотка. В стойке она бесподобна.--

    Всех с прошедшими праздниками! Счастья, здоровья, любви и удачи всегда и во всем!  [img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/548/48548322_1252569236_05_2.gif[img]

    Подпись автора

        "Мы одной крови, ты и я"

Не поняла как исправить сообщение! Хотела поблагодарить Маринелла за лестный отзыв о Кессюхе и поздравить всех с праздниками, а получилось...как-то не так

0

75

MARS написал(а):

Не поняла как исправить сообщение! Хотела поблагодарить Маринелла за лестный отзыв о Кессюхе и поздравить всех с праздниками, а получилось...как-то не так

Пользователям нельзя редактировать сообщения. (читаем правила).

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Да уж. Много "возьни", но самый прикол что МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ И ИНТЕРЕСНО!!!!

Молодцы, это самое главное))

0

76

Маринелла написал(а):

Ваша Кесси красотка. В стойке она бесподобна. Шикарная,элитная собака.
Фотография сделана профессиональна,супер.

Спасибо! Эта малипусечка-сикарашка такая прикольная....и визуально, и душевно. На моську с ее глазками пуговками, вечно вздыбленной бороденкой и вечный маленький позитивный энерджайзер, готовый играть, доставляя удовольствие себе и, главное, папику (он ОЧЕНЬ любит с ней возиться..ЭТО надо видеть!!!). Домашние прозвища - "домовенок Кузя", "мелкая террористка" (рыжего своими поигрульками достает ежеминутно, но он не особо и сопротивляется...сам готов, как истинный ПиОнЭрВоЖаТый доставить ей такое удовольствие, как "побесится" на его голове), "лягушка-путешествинница" и "мелкая альпинистка" (когда ложимся спать - пока нас всех "не перетопчет", лазая по кровати по "всем возвышенностям" - не ляжет), "шалапутина" (с рыжим - "шалопаи"), "непоседа", "самый маленький гном" (когда одеваю "ватник" на улицу, капюшон падает ей на голову....ну настоящий ГнОмИк с бородулькой). В общем, Кессюха очень заметно привнесла своим появлением в доме массу новых положительным эмоций и впечатлений!
MARSочень рада видеть...УрА..УрА..УрАаАаА!!!! :flag:
На днях сфоткаю Кессюху, как она сейчас выглядит и что бы ей "подправить" в прическе. Нуто, что перед выставкой стандартно - попа, лапки, ушки, шея - вообще уже не обсуждается. Внутренние стороны ушек очень чистенькие и аккуратные сейчас (когда "ухи по ветру развеваются", то заметны очень розовенькие на черном лохматеньком  фоне :rofl: ).  Меня на головушке смущает - не слишком ли длинная шерстка? Ушки галденькие, но вокруг "топорщатся" отросшие волосинки - думаю их ножницами подравнять, чтобы не так заметно выделялись или не трогать? (сфоткаю - покажу). И еще надо возле носика подправить шерстку - отросла (нет такого аккуратненького четкого "треугольника) - в глазки волосинки лезут.

Viv`en написал(а):

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Да уж. Много "возьни", но самый прикол что МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ И ИНТЕРЕСНО!!!!

Молодцы, это самое главное))

Ага...видели бы вы сейчас мой "парикмахерский" набор!!! Трое ножниц (простые, двое филлировочных - дву- и односторонние), тримминговочные ножи (пользуюсь редко - только как расческой), ручная машинка для стрижки (подумываю о какой-нибудь электрической не очень наворочанной - думаю ею будет удобнее подшерсток снимать нежели ручной), корчетка, расческа, специально куплена стойка для крепления на столе. А еще специальные оттеночные шампуни. В общем - рыжего "тряпочкой протер и все дела", а вот Кессюшка......ОооОооооо...у это сикарашки "полное вооружение"!!!

0

77

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

В общем - рыжего "тряпочкой протер и все дела", а вот Кессюшка......ОооОооооо...у это сикарашки "полное вооружение"!!!

Ахаххахха это точно))) Но у нас тоже шампунек всяких много хд

0

78

Viv`en написал(а):

Но у нас тоже шампунек всяких много хд

Ага.....но вам хоть НоЖнИцЫ с машинкой не нужны))))))))))))))))))))))) Уже ЭкОнОмИя!!!

0

79

Тэкс. Небольшая коллекция домашних фото.
"Акелла на скале совета"
http://i017.radikal.ru/1201/23/7899858fe980.jpg
"Спят усталые игрушки"
http://i067.radikal.ru/1201/ff/8ba5197d3b30.jpg
***
http://s018.radikal.ru/i523/1201/9d/4c2fa481a9d7.jpg
Мы обросли после сентябрьского "общипа и теперь выглядим весьма лохмато-привлекательно.
http://s018.radikal.ru/i505/1201/4b/29c6f420c441.jpg
***
http://s018.radikal.ru/i522/1201/e7/03161ca8098c.jpg
"Домовенок Кузя"
http://s018.radikal.ru/i500/1201/34/54b7331f4417.jpg
"Домовенок Кузя" (анфас)
http://s018.radikal.ru/i500/1201/34/54b7331f4417.jpg
"Домовенок Кузя" (в профиль)
http://s61.radikal.ru/i172/1201/f5/8172403d9707.jpg

А вот наша ЛохМаТаЯ головушка. Наверно, все же надо снять и подравнять немного филлировочными ножницами..придать более округлую форму?
http://s018.radikal.ru/i520/1201/54/bd26417aa0c1.jpg
А это наши РоЗоВыЕ ушки :mybb:
http://s018.radikal.ru/i523/1201/eb/dfb7ec718cb1.jpg

0

80

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Мы обросли после сентябрьского "общипа и теперь выглядим весьма лохмато-привлекательно.

Какие вы красивые.  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/740/47740286_1250770119_2_4.gif 

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

"Акелла на скале совета"

Очень красиво лежите  :D

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

"Домовенок Кузя" (анфас)

:D  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/740/47740445_1250770702_3.gif

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Гриффоны|Griffon » Красотка бельгиечка Кесси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно