Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Наши собаки|our dogs » Перумания (Елка и Мо-Мотя)


Перумания (Елка и Мо-Мотя)

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

эта темка будет персональной страничкой очаровательного ребенка, маленькой и беззаботно-шкодной малышки  с питомника АЙСФАЙЕР.
так получилось, что собаки в нашем доме давно, но уже год как сын (которому скоро будет 14 лет) стал просить "большую" голую собаку. с того времени долго изучали литературу, штурмовали сайты, знакомились с питомниками - и на семейном совете решили завести девчушку,  но либо в то время то не было на продаже девочки, то нам отказывали в продаже т.к. жили мы за полярным кругом в Мурманске. Прошло время, летом мужа Мин.Обороны отправило на пенсию, и мы переехали поближе к родителям. в Лен область, и опять стали искать ту самую единственную голопопую. Опять поиски, сайты, - и все не то=((((((, пришлось сына уговорить на персонального китайчика английских кровей. Сын безмерно счастлив, занимается своим питомцем, помогает мне со всей нашей стаей на выставках, в уходе и выгуле (у нас питомник шотландских терьеров и китайских хохлатых SSPOLOCH SHOW).

и тут состоялось мое общение с одной приятельницей - которая нечаянно обронила фразу - что у ее подруги осталось два щенка перуанцев. дала ссылку на альбом - и далее как в сказке... о, чудо!!! - первая, понравившаяся мне фотография - та самая девочка, что не при хозяине=))))))))))

далее - две бессонные ночи все мне казалось, что она сейчас будет куплена кем то другим, и приятельница моя подшучивала надо мной вместо пожелания "спокойной ночи" ...."щенок-щенок-щенок", сыну даже не говорила - что б не расстроился если. что сорвется.
и вот суббота - 21 января, сразу после выставки - папа нас повез за малышкой. Я еще собрала кучу одежды со всей своей стаи -  китайско-скотчиных свитеров - комбезиков, надо же малышку укутать, что б не застудить.

Сын только когда мы пошли к дому спросил - "мама ты комбезики взяла для рекламы того. что мы заказали для наших собак"....
и вот дверь открылась - нас проводили в квартиру - увидев щенка сын щебетал какая она классная, и спрятав ее под куртку - как только она туда поместилась=)))))))), бегом в машину и два дня в обнимку....

0

2

sspolochshow
Приятно познакомится. Интересная история.

sspolochshow написал(а):

увидев щенка сын щебетал какая она классная, и спрятав ее под куртку - как только она туда поместилась=)))))))), бегом в машину и два дня в обнимку.

Очень трогательно. Все счастливы.Я рада за малышку и за вашу любящую семью.
Очень бы хотелось фотографий.

0

3

по дороге он ее целовал, миловал и прижимал как самое сокровенное и самое дорогое....
Когда малышку забирали - нам сказали. что ее имя - Марго, но поскольку у наших друзей есть Марго - то семейным советом дали имя - Мотя (Мотильда)
знакомство с китайско-скотчиным семейством прошло гладко  - девочка сразу всем объяснила, что спать она будет на подушке, кушать - первая, остальные - в очередь, и писать как положено - на пеленочку. Чтоб мы не расслаблялись в первый вечер съела компьютерный провод, и теперь она заводила в нашей стае - гоняет по квартире, спать укладывает игрушки и сторожит их (не дай бог кто на них покусится), а утром, когда сын просыпается в школу сопровождает это радостным повизгиванием....

в нашем доме еще один "электровеник" - час спим - два бегаем и шилопопничаем, фото отчет будет немного попозже

0

4

Добро пожаловать. очень рады вас видеть -) Смотришь скоро соберутся тут все детки х) и народу будет больше и будет интереснее в два раза,  да-да)))
Очень рада, что у вас появилась такая красивая девочка. Да в помете все вышли очень красивые )) И на удивление, быстро находят себе дом. Это радует.
История с сыном - порадовала. Обычно, и вправду, такие собаки быстро начинают дружить  с детьми и находить с ними контакт, тем более если сын хотел большую голую собаку ) его мечта сбылась х)
Она умница, а провода, так делают все щенки, согласитесь х)

0

5

наш питомник - 12 свободно разгуливающих по квартире собак. но похоже именно Мотя-мотя нас приучит к порядку :cool: , живем в сельской местности, и в 100 метрах от дома - огромнейшее поле, где наши спринтеры два-три раза день развлекаются, а самое главное - никаких реагентов, и свежий воздух...
Мечта сына сбылась - и моя вместе с тем тоже=)))). Ревазик (так его зовут) в Декабре на сацибе первый раз вышел в ринг, выставлял щенка КХС, и уже мечтает как будет и Мотю выставлять, характер у нее точно выставочный, сейчас несколько фото моих питомцев.

0

6

sspolochshow написал(а):

наш питомник - 12 свободно разгуливающих по квартире собак. но похоже именно Мотя-мотя нас приучит к порядку :cool: , живем в сельской местности, и в 100 метрах от дома - огромнейшее поле, где наши спринтеры два-три раза день развлекаются, а самое главное - никаких реагентов, и свежий воздух...

ааааа, очень классно) ну и заодно потом перуанцами будете заниматься, смотрите купите для нее мальчика потом )

sspolochshow написал(а):

сейчас несколько фото моих питомцев.

ждем)

0

7

Олегро Катрин Бьюик, 16 мес, CACIB, ЮЧНКП, ЮЧР, ЧР, 2ЧРКФ

http://s018.radikal.ru/i516/1201/a1/6ad8b83fe622.jpg

0

8

sspolochshow
Какой клааассный *___*

0

9

http://s017.radikal.ru/i412/1201/5d/259816aea92e.jpghttp://s018.radikal.ru/i518/1201/6d/6c9b299ca2f4.jpg

0

10

http://s018.radikal.ru/i524/1201/20/111485c7366a.jpg

0

11

фото апрель 2011г.
http://s018.radikal.ru/i505/1201/f1/d90fad2262e1.jpg

0

12

мои скотчатки - обе ЧР, слева - чемпион 7 стран, интер, 6сацибов
http://s008.radikal.ru/i306/1201/7b/5a41bfe217d1.jpg

0

13

и наш 5-месячный мальчик
http://s018.radikal.ru/i514/1201/49/f53c9a208856.jpg

0

14

это дебют сына в ринге
http://s018.radikal.ru/i510/1201/86/3a19a4668cc6.jpg

0

15

http://s018.radikal.ru/i518/1201/38/8720f48f0b71.jpg

0

16

http://s018.radikal.ru/i517/1201/d5/5ebf64f6f6f5.jpg

0

17

Viv`en, спасибо за радушный прием=)))))

0

18

sspolochshow
Какие красивые собаки это нечто!Мне очень нравятся китайские хохлатые. Ваш Олегро Катрин Бьюик красоты не описуемой.К нему у меня любовь с первого взгляда.

sspolochshow написал(а):

это дебют сына в ринге

Ваш сын молодец.

sspolochshow написал(а):

мои скотчатки - обе ЧР, слева - чемпион 7 стран, интер, 6сацибов

Очень красивые.

0

19

sspolochshow
Здравствуйте, приятно с вами познакомиться.Меня зовут Александра,можно просто Саша - мой ник Лина.
Мне очень приятно,что вы завели себе такого замечательного ребёнка.Помню Евиту совсем маленькую,у неё был очень мягкий характер,она всегда была общительной и  ласковой девочкой .

sspolochshow написал(а):

но похоже именно Мотя-мотя нас приучит к порядку

Да по этому делу перуанцы мастера   :D

sspolochshow написал(а):

Мечта сына сбылась - и моя вместе с тем тоже=)))). Ревазик (так его зовут) в Декабре на сацибе первый раз вышел в ринг, выставлял щенка КХС, и уже мечтает как будет и Мотю выставлять, характер у нее точно выставочный

Это здорово когда сбывается мечта .  :yep:
Сынуля ваш МОЛОДЕЦ !!!  Я думаю Евита с Ревазом сработается и они будут одной командой.

0

20

девочки - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/548/48548322_1252569236_05_2.gif 
прям засмущали, я пока тихонько здесь освоюсь, почитаю... пока вся каша осядет...
Бусик (ОК Бьюик) любимец многих дам - еще тот ловелас и угодник :love: (чуть чуть похвастаюсь - в ближ номере Собачий Остров будет его фото)порода номера - КХС

Сегодня мы уже - мамкины, спали ровно столько, сколько вся стая и мама, но плачет под дверью пока я гуляю со старшими, и папа пока не в авторитете - хоть и старается отвлечь вкусняшками.
Клеим "корону" на уши, пытается снять, но у нас это дело не прокатит ... своим кыхам клею =))). Пол вечера терроризировала кота и требовала его еду с подоконника громким лаем, жевала ему ушки, когда своим "авторитетом" сверху на него насела и толкала носиком на поиграть.
Влилась в стаю китайчат и вместе с ними ставит дом на уши, сейчас спит на коленках, а вот скотчат пока остарегается....

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Наши собаки|our dogs » Перумания (Елка и Мо-Мотя)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно