Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Информация|information » Важно! Липовые щенки!


Важно! Липовые щенки!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, у нас взяли фотографию Яна Супер Панки Фанки (ака Рыжика) и продают под него внеплановых щенков, хотя этого не было, если вы увидите эту фотографию - не попадайтесь на развод. У нас не бывает внеплановых щенков. Люди ставят фотографии без спроса, не попадайтесь на такую аферу. Мы продаем щенков только от имени Анна и Александра.
К нам притензий никаких не иметь, ибо там продаются НЕ НАШИ собаки.
Вот ссылка на объявление:
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu … i_62092967

0

2

Какая наглость людская!

0

3

****Объявление заблокировано администрацией сайта****
О как!!!!  А вообще...помимо непорядочности со стороны продавцов.....жалко не только покупателей, которых ввели в заблуждение, но и маленьких деток. Они ни в чем не виноваты, что людская жадность к наживе приводит к таким вот ситуациям. И нет гарантии, что детки буду здоровыми (бог с ней, с родословной) потому что непонятно кто родители.

0

4

Маринелла написал(а):

Какая наглость людская!

к сожалению, да.

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

****Объявление заблокировано администрацией сайта****

посмотрим создадут вновь или нет.

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Они ни в чем не виноваты, что людская жадность к наживе приводит к таким вот ситуациям.

Это точно, собаки не объяснишь, почему хозяин ее выкинул или подобное. Просто как факт.

0

5

Viv`en написал(а):

посмотрим создадут вновь или нет.

очень надеюсь, что наглости не хватит, в противном случае, напишем коллективную жалобу администрации сайта авито. На каждое действие найдется противодействие.

0

6

Итак, мы продолжаем бить тревогу. Женщина, ака Лена Дружина продолжает бить интернет. Сейчас она позвонила нам и завила, что продолжит ставить фотографии, при том, заявила, чтобы вернули собаку, которую у нее КУПИЛА моя подруга, но так как родители ей не разрешили она отдала собаку знакомым общим.  Это как раз из того помета. Требует щенка, но
1. собака куплена
2. собака нашла руки и о ней хорошо заботятся.
3.было 4 человека - свидетеля, 1-продавец, вот Лена.
4. Фотографии она не имеет право брать, Рыжика все знают, да и у нее оригиналов нет.
5. она пугает тем, что будет война в интернете, при том, какая война, когда у нас аргументов и правды больше, чем у нее? Очередное выскакивание и хотение денег? 
Так что, дорогие покупатели, будьте осторожней и просите документы, а когда говорят, что внеплановые вязки, при том с кобелями из питомника - не верьте, такого не бывает.

0

7

Лина
Прочитала. Нет слов от наглости.

Лина написал(а):

Сейчас она позвонила нам и завила, что продолжит ставить фотографии,

Все найденные объявления с фото Рыжика : срочный контакт с администрацией сайтов.

Лина написал(а):

заявила, чтобы вернули собаку, которую у нее КУПИЛА моя подруга

Что значит вернуть собаку? Кто же вернет свое дитятко. Какая то странная политика продавца,маразм.

Лина написал(а):

собака нашла руки и о ней хорошо заботятся.

Повезло малышу.

Лина написал(а):

было 4 человека - свидетеля,

Хоть никто не скажет .что пришли и бесплатно забрали(украли).

Лина написал(а):

она пугает тем, что будет война в интернете, при том, какая война, когда у нас аргументов и правды больше, чем у нее?

Весомых аргументов,с доказательствами достаточно много.Главное правда на твоей стороне.

0

8

Маринелла написал(а):

Все найденные объявления с фото Рыжика : срочный контакт с администрацией сайтов.

Это да. На что я и сказала, что будут проблемы с администрацией Досок объявлений, если так не понятно.

Маринелла написал(а):

Что значит вернуть собаку? Кто же вернет свое дитятко. Какая то странная политика продавца,маразм.

Во-во.

0

9

ЕЕЕКАК ЖЕ МОЖНО ТАКУЮ ПОРОДУ И ВНЕПЛАНОВО? ИХ ЖЕ НА ПАЛЬЦАХ СОСЧИТАТЬ МОЖНО.Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О НАГЛОСТИ ЛЕНЫ .НА ЧУЖОМ ГОРБУ ДА В РАЙ.САША ВЛОЖИЛА ДУШУ В ЭТУ ПОРОДУ И ПРОСТИТЕ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ.А ЭТА ДАМА УКРАЛА ФОТО РЫЖИКА ДА И ЕЩЕ ПРОДАЕТ ПОЛУКРОВОК
ПОД ЕГО ФОТО.ДА И ЕЩЕ ИМЕЕТ НАГЛОСТЬ УГРАЖАТЬ? БУДЕМ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ БЕСПРИДЕЛОМ. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/740/47740845_1250771157_4_4.gif

0

10

Мда... просто слов нет... Александра, сочувствуем

0

11

Лично попалась на этот развод. Узнав все тонкости этого дела, все же, решила приобрести собаку. Щенки находились в ужасных условиях. Собаку взяла не в хорошие руки (некоторая сумма денег была передана лично заводчику). После визита к ветеринару, оказалось что ребенок крайне сильно заглистован, ушки грязные, ногтики грязные и не стриженные. Поскольку родители не разрешили оставить за имением Машки, собака была передана на пристроение Александре. При мне и Ане был сделан звонок заводчику, что собака куплена мной и я имею право располагать ей. как хочу. В данном случае, пристроить в другие руки, потому что о-очень не хотелось возвращать мальчика в такие условия.
Через несколько дней, после обнаружения того, что объявление забанено, ибо фотография не ее собаки, под предлогом вернуть щенка, заводчик решила устроить войну в интернете.
1. Был звонок, в котором заводчик согласилась о передаче щенка в другие руки при свидетелях + был оплачен ветеринар и сама собака, поэтому требовать его обратно она не имеет права.
2. Документов на мальчика нет и не было, поэтому все бумаги, которые могут всплыть якобы доказательство - липа, ибо щенки внеплановые и метисы + см.пункт 1.
3. Элементарно она не имела права выставлять этих щенков под фотографией чужой (+ известной) собаки, когда не то, что не было спрошено разрешение, даже Рыжик не имеет НИКАКОГО отношения к этим щенкам.

+1

12

Sapfira
Молодец что щенка не вернула обратно,в плохое условие содержания.Катюша и Александра вы умницы.[взломанный сайт]что малышу нашли любящую семью,где будет достойный уход и ветеринарное обслуживание.

0

13

беспредел!!!!! девочки, мы с вами=))))) жаль, что есть такие горе-заводчики аферисты

+1


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Информация|information » Важно! Липовые щенки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно