Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Наши собаки|our dogs » Каллисто Ликаона Аркада Ван Эдельзигер / Алиска /


Каллисто Ликаона Аркада Ван Эдельзигер / Алиска /

Сообщений 61 страница 80 из 513

61

Ух, какая красоточка у нас тут!!!! Ну до чего же НЕЖНО, прямо ХРУПКО смотриться!!!!  :flag: Маленькая олешка!!!! Такая хорошенькая!!!

0

62

Ирина, какие красивые фотографии. Алиса красотка!!! :love:  А плавать любит это в папу. Мы Бэмбика тоже не можем выгнать из воды.
В этом помете все девицы характерные родились, а парни очень покладистые  ^^
Ирина, Вы с Алисой замечательно смотритесь на ринге.
Поздравляем Вас еще раз!!! :cool:

+1

63

Какая красавица! А ей идет полотенце)) Понравилось плавать? Загараете?

0

64

Здравствуйте ! Очень давно не была у Вас на форуме.Как то все полоса проблем.Сначала сломала руку потом после родов через сутки умерла китайка от пироплазмоза.Осталось 6 девочек сироток.Кормежка через 2 часа и уход отнимали все время.Сейчас у деток большая и добрая мама ротвейлер.Так что им повезло. У Алиски все в порядке.На выставку в июле мы не пошли,у Алисы началась течка.Да и немного потеряли.Судила Харатишвили. В описании голого терьера и мексиканки / беби / - хорошая стр. шерсти. Толи структура,толи стрижка,понимай как хочеш.Где уж она шерсть увидела!

0

65

Pr
Здравствуйте, давно вас не было, а чего вы через ПР заходите? пароля не помните?

Pr написал(а):

Сначала сломала руку потом после родов через сутки умерла китайка от пироплазмоза.

Ужас.. сочувствую..
пускай детки растут большими и им достанутся лучшие хозяева.

0

66

Pr
Очень рада вашему появлению,держитесь,все будет хорошо.
Детишкам китайчикам желаю самых лудших хозяев,а вам и приемной маме здоровья .

0

67

У меня заглючил комп и все настройки сбились.Я не могла зайти ,поменяла пороль,но и с новым паролем не получается.У меня так первый раз тоже было.Что то сложновато для моих мозгов

0

68

Pr написал(а):

У меня заглючил комп и все настройки сбились.

Как у вас дела. На форум зайти можете?

0

69

Pr
Я меняю вам пароль на 1111, ник тот же, напоминаю: maiolika

0

70

Спасибо за помощь! наконец то пишу под своим именем!Китайские детки растут понемногу,а Алиса проявляет к ним большой интерес,особенно к кормлению так как ей достаются остатки кашки.Детки решили что они козлята и пьют только козье молоко,а коровье не желают.Поэтому муж называет меня мать-коза! Алиса наконец то доросла до юниоров 11 ноября выставлю у нас судья Иванищева,потом едем в Томск в конце ноября,ну а потом САС!В в Новосибирске. Это наши ближайшие планы.

0

71

maiolika написал(а):

Спасибо за помощь!

Всегда пожалуйста))

maiolika написал(а):

Китайские детки растут понемногу

Вырасти им красавцами!  :love:
Ждем фоточек)

maiolika написал(а):

а Алиса проявляет к ним большой интерес,особенно к кормлению так как ей достаются остатки кашки.

Считай, что самое вкусное и полезное) Алиска молодец, не упускает свой момент)

maiolika написал(а):

Детки решили что они козлята и пьют только козье молоко,а коровье не желают.

:D  :D
Супер. Правда может им просто козье молоко больше нужно, чем коровье, т.к. в козьем больше содержится полезного, вроде.

maiolika написал(а):

Алиса наконец то доросла до юниоров 11 ноября выставлю у нас судья Иванищева,потом едем в Томск в конце ноября,ну а потом САС!В в Новосибирске. Это наши ближайшие планы.

Очень  радуют ваши планы! Вы молодцы :)
Будем за вас держать кулочки. Алиску поздравляю с взрослением)

0

72

maiolika написал(а):

Китайские детки растут понемногу

Мамочке молочка побольше,а деткам толстых попок.

maiolika написал(а):

Алиса наконец то доросла до юниоров

Молодцы,ждём фоточек Алиски.  :yep:

maiolika написал(а):

11 ноября выставлю у нас судья Иванищева

мы за вас кулачки держать будем.  :yep:

0

73

Мы уж постараемся!

0

74

http://s019.radikal.ru/i614/1209/36/817136baed7b.jpg

   http://s40.radikal.ru/i089/1209/61/252a459d2cfb.jpg

    http://i011.radikal.ru/1209/ad/2d09ca73b2d7.jpg

Немного пофотались с телефона

0

75

maiolika
какие вы красивые! И столик специальный!))

0

76

maiolika написал(а):

Немного пофотались с телефона

Какая хорошенькая  Алиса :yep:  и мамам молодец,готовит девочку к выставке.

0

77

Алиса красотка!

0

78

Я этот столик 2 года у начальника нашего клуба выпрашивала! Цаконец то в мае сдался и после выставки забрала его домой.

0

79

maiolika написал(а):

Я этот столик 2 года у начальника нашего клуба выпрашивала! Наконец то в мае сдался и после выставки забрала его домой.

Столик классный  :yep:

0

80

maiolika написал(а):

Я этот столик 2 года у начальника нашего клуба выпрашивала! Цаконец то в мае сдался и после выставки забрала его домой.

поздравляю Х)

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Наши собаки|our dogs » Каллисто Ликаона Аркада Ван Эдельзигер / Алиска /


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно