Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Рекламный отдел| advertisment » Реклама vol 1


Реклама vol 1

Сообщений 1 страница 20 из 281

1

Правила рекламы

- реклама только взаимная.
- ссылку оставлять обязательно ( либо в начале поста, либо в конце).
- если нет ссылки, ваша реклама сразу удаляется.

0

2

http://s010.radikal.ru/i311/1106/cb/5734c5b74a42.jpg
клик*

Негромко хлопнув, затворилась дверь,
А в след смотрели карие глаза.
Ну что ж, собака, сделаешь теперь?
И с шерсти на пол сорвалась слеза.

0

3

Kinopolis. City of dogs

http://savepic.org/1920896.png

Я не спрашиваю, почему поёт дрозд,
А аромат роз заполнил весь воздух
Вне пределов моего сердца, мне не надо протягивать лапу,
Чтобы дотронуться до лета.

0

4

Собачья надежда ещё не исчезла

http://funzoo.ru/uploads/posts/2010-06/thumbs/1276004187_cvetochnoe_bezumie004.jpg

° Иди в город для собак!

Их бросили, но они в этом не виноваты. Их всех постигла страшная учесть: смерть или одиночество, скитание по опасному лесу или измученая жизнь в городе. Их преследуют неудачи и они верят что всё у них будет хорошо, но это только начало. Им придётся ещё не мало пережить прежде чем у них начнётся нормальная жизнь. Они только начинают понимать что начинаются приключения. Они хотят тебе рассказать о том как с ними поступили, но они всего лишь - собаки. Помоги им стать друзьями и дать им хорошее будущее или же сам пойми что такое быть брошеным на всю оставшуюся жизнь...

Добро пожаловать к нам!

0

5

http://s015.radikal.ru/i332/1106/19/0516fb9cb32a.gif
*Кликабельно

Итак, когда-то давно на здешних землях существовал мир и спокойствие. Не было ни волков, ни людей, ни других каких-либо существ, способных делить эту территорию. Как говорится, самый настоящий райский уголок.  Никто на протяжении нескольких лет не вторгался на эту территорию. Но всему когда-нибудь приходит конец...
     После захвата территорий тремя стаями, жить здесь стало ещё тесней, но никто не собирается уступать, а из-за этого все три стаи находятся во враждебном настрое друг к другу.
    Сейчас они так и существуют в постоянных стычках между собой. В этих землях появились так же и одиночки, которые, возможно, примкнут к какой-либо стае. А пока можно только догадываться, что произойдёт в будущем...

0

6

при тесном общении с конным миром в человеке меняется все —
начиная с походки и заканчивая жизненными ценностями

http://savepic.net/800709.gif
*кликабельно, тыкабельно и можно ещё даже на зуб попробовать С:*

форумная ролевая игра о лошадях

"Сквозь века с человеком" идет лошадь уже на протяжении шести тысячелетий. Неизвестно, где мы были сегодня, не будь с нами лошади все это время. Ведь она служила и пахарем, и бойцом, и верным другом, а верхом человек преодолевал огромные расстояния и осваивал новые земли. Лошадь - одно из самых грациозных, сильных, благородных и умных животных.

Предлагаем вашему вниманию ролевую игру о конном спорте, действия которой разворачиваются в живописном городе Германии - Гамбурге.

Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, администраторов и модераторов, которые обязательно помогут вам влиться в ролевую игру и понять - что это.
• приятный дизайн
• хороший уровень игры, активность, бьющая гейзером и на минуту не утихающая, отыгрыш самых ярких и запоминающихся на всю жизнь сюжетов!
• всё то, что вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру

лошадь — это поэзия в движении.
e l a f i o

0

7

http://savepic.ru/2537008.png
Гостевая :: Сюжет :: Акции и Анкетирование :: Наш сайт


Да, да, надпись не врет: на СКЛ пришла весна. Птицы поют, в воздухе приятные ароматы цветущих деревьев. Настроение на форуме приятно оживленное. Вскоре грядет великая война, которая, наконец, разрешит тиранию Львинозвезда. Возможно, настанут добрые времена для всех четырех племен.
О форуме “Коты-Воители ~ Следы кошачьих лап” знают многие, но если ты не знаешь – мы тебе расскажем (: Этому маленькому миру уже больше 2 лет.  Это место, где мы можем фантазировать и играть за своих придуманных персонажей в лесу Котов-Воителей; где мы можем вдоволь повеселиться, общаясь с друзьями; где мы можем поделиться своим творчеством, своими мыслями и переживаниями; получить моральную поддержку от людей, которых считаем друзьями, хотя знаем всего пару месяцев. Форум стал для многих маленьким интернет-домом, где можно забыть про все невзгоды и расслабиться в кругу друзей. У нас много активных участников, так что скучать тебе не придется. Отыгрывается очень интересный сюжет, а также в каждом племени работают квестоплеты.
В общем, это самое основное, что тебе стоит знать об СКЛ, а остальное ты можешь увидеть, просто посетив сам форум.

0

8

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0712/ac/f4b9c856e9a28df7afe128fbf48030ac.png

0

9

http://img.by/i/1-1309961639.png

Лето на Аляске это что-то невообразимое и удивительное. Попробуй окунуться в мир гор, леса и  конечно же гонок на упряжках

0

10

"The Blackblood Alliance."
http://i031.radikal.ru/1101/31/b967c79cc64c.jpg
*кликабельно*

0

11

http://savepic.net/1105343.png
*ClickablE*

Время легенд и пророчеств, возвещавших о рождении Великих Воинов прошло. Теперь каждый должен сам переступить через свой страх и поднять лапу на защиту своего племени.
Каждый сам должен стать Героем.
Не отрекайся от этого пути и познай его, пройдя по едва заметной тропке, истоптанной множеством поколений кошачьих лап...

0

12

http://savepic.ru/2937066.jpg

0

13

http://s45.radikal.ru/i108/1107/85/a847ac0abed0.jpg

Послушайте, хотите узнать о том, что такое тепло?

Гость, вы любите кофе? Или чай? Хотя неважно. Важно то, что вы наверняка цените уютную, спокойную и дышащую миролюбием обстановку. Ведь отдохнуть, сидя в мягком кресле у потрескивающего камина - это так здорово! Тепло...
В деревне, небольшой обыкновенной деревне, в маленьком одноэтажном домике, ничего этого нет. Нет ни только камина и уютного кресла, но и стекла в окнах, кофе нет и чая. Зато есть дыры в крыше, мусор и обвалившаяся ограда.
Тут на первый взгляд пусто. Одиноко и тихо. Дождь барабанит по крыше и полу какой-то затейливый мотив. В доме гуляют сквозняки, жалкие драные одеяла, оставшиеся от былых времён, не спасают. Но это и не нужно. Ведь тут есть тепло.
Как же так, спросите вы. А мы ответим. Тепло в этом доме потому, что он согрет самыми светлыми чувствами. Ведь именно тут раз в месяц собираются жители деревни, и даже обжигающие чувства вроде ненависти отступают на таких сходках. Какая бы погода не была на улице, здесь согреться - проще простого. 

Вам холодно? Идите за теплом...

0

14

http://savepic.org/2030605.png
*для собаки в наморднике самое страшное то, что она не может зевнуть, когда очень хочется.

0

15

http://s015.radikal.ru/i332/1106/9d/8a2074524bcd.png

0

16

Мистериум - Схватка с судьбой

http://s40.radikal.ru/i087/1012/8c/32265260a2de.png
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем. Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.

Мистериум - Схватка с судьбой
Прошло уже три года с тех самых пор, как был основан наш форум, компания  собралась просто незаменимая: веселые, общительные пользователи, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир. Играть стало во много раз интересней, а это значит, что вы не станете скучать. Помимо ролевой игры на форуме проходят конкурсы, опросы и еще много чего интересного. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало  удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим вас по ссылке не ходить. Помните: в Мистериум мир строите только вы… 

0

17

Aramant - magic college

http://savepic.ru/2707349.png

3 years together! <3

0

18

http://savepic.org/1901161.jpg
| Сюжет | Описание рас | Акция №1 |

0

19

https://lh3.googleusercontent.com/-xGQqAShyO0Q/Tgx6BpMwTzI/AAAAAAAAACw/kYeTaUJZvHc/d46684b91e15.gif
Каинвилль
| Сюжет | Город | Расы | Акции |

Требуются:

https://lh4.googleusercontent.com/-bNPNJyY3f8I/Tgx3S5WkrbI/AAAAAAAAACM/cgD1QQrUlSA/christian.gif
Кристиан Вент
Элементаль воздуха. Стриптизёр в клубе "Вельвет".

https://lh6.googleusercontent.com/-tZbMuJc7piM/Tgx3YI9NLgI/AAAAAAAAACY/fCxlM-PhAQg/maximillian.gif
Максимиллиан Вагнер
Оборотень-волк. Владелец клуба "Вельвет".

https://lh6.googleusercontent.com/-kFEog1OwXNg/TgxPUI2JPNI/AAAAAAAAABo/nyhaulES7sk/e8817f1f8516.gif
Влад Тудор
Вампир. Аристократ, барон.

https://lh4.googleusercontent.com/-y9iCpZK3JnQ/Tih_sadGCbI/AAAAAAAAADQ/JcwvEdqOdrk/robert.gif
Роберт Грин
Человек. Мэр Каинвилля.

0

20

   

http://s016.radikal.ru/i335/1103/52/4fdcb3255306.png

По следам Рассвета

И попав в этот мир, ты не сможешь уйти, не попробовав вкус той жизни... Жизни в постоянной борьбе и надежде, вечном беге и стремлении...
Тебя будет окружать лишь туман и опасность, скрытая в нем, так же как и всех, кто пришел в Лес. Узнай, что скрыто в густой туманной пелене и встреть опасность лицом к лицу, и ты узнаешь на что способен на самом деле.

Найди дорогу к выходу... Иди по следам Рассвета...

http://s010.radikal.ru/i314/1103/c7/76df6349e6ca.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Рекламный отдел| advertisment » Реклама vol 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно