Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Что-то интересное|something interesting » Море, солнце, Сочи, Адлер... и наши собаки


Море, солнце, Сочи, Адлер... и наши собаки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветик всем. Давайте в этой теме, поделимся информацией про отели, гостиничные дома или базы отдыха, которые принимают на отдых собак без особых проблем. Лично я, в прошлом году нашел для себя отель "Кипарис" https://gkkiparis.ru  в Адлере, который любезно поселил меня с собакой в отдельный номер и взял стоимость проживания за пса, как за ребенка. Посмотрите как там красиво!

https://image.ibb.co/nf9ej6/10_otel.jpg

По вечерам, все пальмы и кипарисы были наши)) в остальном мы выполняли все правила отеля. Отель не дорогой т.к. имеет 3 звезды. Жил я там по системе "все включено". Это выгодно т.к. я кормил своего  песика бесплатно отборным мясом и косточками, которые носил со столовой. До моря 3 минуты ходьбы.
А где были вы? Поделитесь вашими впечатлениями))

Отредактировано Grinii (2019-02-24 20:05:45)

0

2

Очень красиво. Мы были с собаками (точнее знакомые семьи, а мы за компанию с ними), в Крыму, когда еще была Украина, там некоторые домики принимали с собаками.) Отели с собаками не доводилось снимать)

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Что-то интересное|something interesting » Море, солнце, Сочи, Адлер... и наши собаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно