Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Наши друзья|our friends » Гуля


Гуля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110905/0n434X1S.jpg

0

2

Это она такая была в детстве...сейчас уже старушка -8 лет

0

3

Мяучило
здравствуйте .Очень приятно с вами позднакомиться.Ваша Гуля в детстве была очеровательным ребёнком.Расскажите нам о ней побольше и ждём фоточек вашей очеровательной девочки. :yep:

0

4

Гуля красавица! Очень красивый окрас,шерстка загляденье.Очень хочется посмотреть фото Гули когда она взрослая.а щеночки у нее были?

0

5

Лина

Это как вы успели наверно понять не перуанец, а китайская хохлатая( разновидность голая)
они с перуанцами очень похожи)))))
мы её купили в питомнике китайских хохлатых...
она очень умненькая и прекрастная компаньонка
мы с ней общаемся на равных, хотя иногда не смотря на возраст ей хочется побыть балованным ребенком

0

6

вот так она выглядит сейчас

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110905/Vi1UWXD7.jpg

0

7

хотя он продавалась как песик выставочного класса, на выставки мы так и не ходили, но записаны в местный клуб кинологический( правда клуб служебного собаководсвта но другого просто нет в городе(((( мы записались ради общения с другими собачниками и собаками. Наш клуб это отдельная песнь )))) Он единственный в городе и хоть и позиционирует себя как служебный но там все от болонок до алабаев)))))и дворяне тоже есть ))))
вообще то на площадке собачьей мы ведем себя очень скромно и предпочитаем погулять вдвоем с хозяином.

0

8

Гуля супер!!!! Неотразимая красавица! Она у вас в шикарной форме!

+1

9

Маринелла написал(а):

Гуля супер!!!! Неотразимая красавица! Она у вас в шикарной форме!

большое спасибочко )))))
продолжение следует )))))

0

10

Мяучило написал(а):

Это как вы успели наверно понять не перуанец, а китайская хохлатая( разновидность голая)
они с перуанцами очень похожи)))))

Да я знаю,что у вас китайская хохлатая собачка :yep:

Мяучило написал(а):

вообще то на площадке собачьей мы ведем себя очень скромно и предпочитаем погулять вдвоем с хозяином

-да голые собачки любят погулять в обществе хозяина. Молодцы что ходили на площадку. Я уважаю людей ,которые занимаются со своими собачками.

Мяучило написал(а):

вот так она выглядит сейчас

Красивая дама   :yep:

0

11

Мяучило
Очень красивая, как тут сказали, она в хорошей форме, соглашусь. Я бы ей дала года 3, может 4 максимум)
Щенок она видимо была баловной. По крайне мере, по глазам именно так кажется.
Ждем историй и фотографий! Все-таки 8 прожитых лет - это прилично!

0

12

Эффектная собака!

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Наши друзья|our friends » Гуля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно